Торгово-развлекательный комплекс «Горки» открывает летний сезон и дает старт акции «Лето на 5»! Для покупателей комплекса приготовлено 5000 призов для отличного отдыха! Главные призы: 5 путевок на двоих в 5-звездочный отель в Турцию и 5 путевок на пятерых в Эко-парк «Зюраткуль»!
Торгово-развлекательный комплекс «Горки» открывает летний сезон и дает старт АКЦИИ «Лето на 5»!
Каждый день с девяти утра и до одиннадцати вечера среди покупателей комплекса будут разыгрываться призы для отличного отдыха. Всего участников ждет 5000 призов!
5 cамых везучих покупателей ТРК «Горки» выиграют путевку на двоих в 5-звездочный отель в Турцию. Также «Горки» приготовили 5 путевок на пятерых в Эко-парк «Зюраткуль»!
Полотенца, пледы, пляжные наборы, рюкзаки, сумки, бейсболки, панамы, мячи, пляжные коврики, надувные матрасы, наборы для бадминтона, дартс, летающие тарелки и море других призов ждут своих обладателей.
Для участия в акции «Лето на 5» достаточно совершить две покупки в разных магазинах ТРК «Горки» на общую сумму чеков от 1000 рублей и более и в этот же день подойти с чеками и покупками на стойку акции (1 этаж комплекса).
• акция проводится с 03 мая по 17 июня 2012 года, но не позднее момента выдачи последнего лотерейного билета;
• в акции участвуют все магазины, кафе и рестораны ТРК «Горки», за исключением кинотеатра СИНЕМА ПАРК;
• в день покупки необходимо предъявить чек и покупку в «Пункт регистрации», расположенный на первом этаже комплекса, и зарегистрировать чек;
• необходимо совершить в двух разных магазинах комплекса 2 покупки на общую сумму 1000 или более рублей. При покупке на сумму чеков свыше 1000 рублей на каждую полную тысячу рублей от суммы покупок, участник получает один лотерейный билет.