СЕКТОР ПРИЗ от журнала «Телесемь» и «Горки»

СЕКТОР ПРИЗ от журнала «Телесемь» и «Горки»

О новом доме мечтают не только взрослые, но и дети. Правда, мы говорим не о настоящем, а игрушечном домике. Девочки играют с кукольным домиком, мальчики строят замки. А журнал «Телесемь» и ТРК «Горки» дают детям возможность выиграть домик своей мечты.

О новом доме мечтают не только взрослые, но и дети. Правда, мы говорим не о настоящем, а игрушечном домике. Девочки играют с кукольным домиком, мальчики строят замки. А журнал «Телесемь» и ТРК «Горки» дают детям возможность выиграть домик своей мечты.

Выиграйте домик «Барби» для девочек, конструктор «Лего» для мальчиков, а для самых маленьких большой домик-палатку!

Чтобы выиграть приз – выполните задание:

«Назовите сказку, в названии которой фигурирует слово «Дом» или его синонимы».
Ответы присылайте до 2 октября2013 г. на email: mark-tv7@incompany.ru, тема письма «Горкин дом».
Обязательно укажите имя, фамилию, свой контактный телефон, а также пол и возраст своего ребенка (обязательные условия для рассмотрения ответа).
Итоги конкурса в №42 журнала «Телесемь» и в передаче «Горкин дом» на телеканале «СТС-Челябинск» 6 октября в 16:00, а также на нашем сайте и в группе «Телесемь» vk.com/club41600603 

ОБЩИЕ ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ «СЕКТОР ПРИЗ»
1.    Участвовать может любой желающий, достигший 18 лет, являющийся гражданином РФ. К участию в розыгрыше не допускаются работники и представители Организатора, аффилированные с ними лица, а так же члены их семей.
2.    Конкурс «Сектор Приз» проводится на территории РФ до 02.10.2013 года. Организатором Конкурса является ООО «Телесемь-Челябинск», расположенное по адресу: 454080, г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 83, 10-й этаж.
3.    Призовой фонд «Сектор Приз» составляет домик для «Барби», конструктор «Лего», домик-палатка.
4.    Победителями Конкурса «Сектор Приз» являются первый, десятый и двадцатый участник с детьми в трех возрастных категориях (дети от 0 до 5 лет, девочки 5-10 лет, мальчики 5-10 лет), правильно ответившие на вопрос.
5.    О выигрыше участники Конкурса будут оповещены по телефону.
6.    Факт участия в соответствующем Конкурсе подразумевает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором по усмотрению последнего.
7.    Организатор не несет ответственности за неисполнение своих обязательств, явившееся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, если это помешало проведению Конкурса и/или участию в Конкурсе.

Дата публикации: 30 сентября 2013
Top